РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Всероссийский библиотечный конгресс: XXVIII Ежегодная конференция РБА

Всероссийский библиотечный конгресс: XXVIII Ежегодная конференция РБА

Даты проведения: 19 - 24 мая 2024 года

Место проведения: Казань

Организаторы: РБА, Правительство Республики Татарстан, Национальная библиотека Республики Татарстан

Контактная информация:

Трушина Ирина Александровна, исполнительный директор РБА: 8 (812) 310-80-39, trushina@nlr.ru

Новости

26.04.2024

19–24 мая в Казани — «Библиотечной столице России 2024 года» — при поддержке Правительства Республики Татарстан пройдёт Всероссийский библиотечный конгресс: «Библиотека в многополярном мире», который станет крупнейшим по числу участников и докладчиков за все годы проведения Ежегодных конференций РБА. Для участия в Конгрессе зарегистрировались более 1500 специалистов из России и зарубежных стран, в обширную программу заявлены почти 700 докладов.

09.02.2024

19–24 мая в Казани — «Библиотечной столице России 2024 года» — пройдёт Всероссийский библиотечный конгресс: XXVIII Ежегодная конференция РБА. Конгресс будет организован при поддержке Правительства Республики Татарстан и посвящён теме «Библиотека в многополярном мире». Регистрация для участия без доклада продлится до 15 апреля. В дни проведения Конгресса состоятся выборы президента РБА и членов Правления РБА.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru